Tournoi Joseph HUMBERT 2015 (Novembre)

Vous avez de belles photos numériques de cet événement ?

Vous pouvez les partager en nous les envoyant par mail.

Vous pouvez également signaler toute erreur ou oubli dans les résultats.

 

- ADAM Robin : 4ème

- Bartnikiewicz Kamil (MKS JUVENIA - Pologne) : 4ème

- BERNARD Louis : 3ème

- Bielecki Bruno (MKS JUVENIA - Pologne) : 2ème

- Bilińska Wiktoria (MKS JUVENIA - Pologne) : 2ème

- Błaszczak Igor (MKS JUVENIA - Pologne) : 1er

- BOUVIER Clara : 3ème

- Brański Dawid (MKS JUVENIA - Pologne) : 1er

- BROCARD Axel : 2ème

- BRUNNER Alan : 1er

- BUCHER-COLLETTE Roméo : 3ème

- CALAMIA Elise : 3ème

- CHAUVIN Timéo (ASEV) : 3ème

- CHAUVIN Titouan (ASEV) : 3ème

- Chudziński Dawid (UKS OLIMP - Pologne) : 2ème

- CHUDZIńSKA Natalia (UKS OLIMP - Pologne) : 1ère

- DARAN-TOFFEL Marceau : 4ème

- DECOMBE Yanis : 1er

- DESCHAMPS Eva : 2ème

- DESCHAMPS Laure : 7ème

- Doliński Leon (MKS JUVENIA - Pologne) : 3ème

- Drzała Jakub (UKS OLIMP - Pologne) : 1er

- FAVRE Maxime : 2ème

- FRANçOIS Malou : 5ème

- Gąciarz Tomasz  (MKS JUVENIA - Pologne) : 1er

- GERY André : 3ème

- Goliszek Kacper (MKS JUVENIA - Pologne) : 4ème

- Graczyk Bartłomiej (UKS OLIMP - Pologne) : 2ème

- GUYOT Achille : 1er

- HARRATE Jade : 3ème

- KLEKOT Jakub (MKS JUVENIA - Pologne) : 2ème

- Kłonica Nikola (UKS OLIMP - Pologne) : 2ème

- KRAWCZYK Wojciech (UKS OLIMP - Pologne) : 1er

- KREMPA Natalia (UKS OLIMP - Pologne) : 3ème

- KULECZKA Maja (UKS OLIMP - Pologne) : 1ère

- KULECZKA Mateusz (UKS OLIMP - Pologne) : 3ème

- LATUSZEK Jakub (MKS JUVENIA - Pologne) : 4ème

- LINKOWSKA Karolina (MKS JUVENIA - Pologne) : 3ème

- LOUVET Hugo : 2ème

- LOUVET Théo : 2ème

- Maluśki Cezary (MKS JUVENIA - Pologne) : 3ème

- Maluśki Bartłomiej (MKS JUVENIA - Pologne) : 4ème

- MARKOWSKI Szymon (UKS OLIMP - Pologne) : 3ème

- MICHALET Paul : 2ème

- MOINE Pierre-Elie : 2ème

- Momot Kacper (MKS JUVENIA - Pologne) : 2ème

- MULIN Iban : 3ème

- Olszewski Dawid (MKS JUVENIA - Pologne) : 1er

- Pastuszek Mateusz (MKS JUVENIA - Pologne) : 1er

- PLANçON Chloé : 5ème

- Podgórska Natalia (UKS OLIMP - Pologne) : 5ème

- Poźniak Kacper (UKS OLIMP - Pologne) : 1er

- Pytel Rafał (MKS JUVENIA - Pologne) : 1er

- Raczek Aleksander (MKS JUVENIA - Pologne) : 2ème

- RICHARD Marvyn : 4ème

- RIO Victor : 3ème

- ROBERT Loïs : 2ème

- Romańczuk Szymon (UKS OLIMP - Pologne) : 1er

- Seredyński Jakub (MKS JUVENIA - Pologne) : 3ème

- Szałacha Damian (MKS JUVENIA - Pologne) : 1er

- SZYSZKA Marcel (MKS JUVENIA - Pologne) : 1er

- TARBY Théo : 1er

- TOMASINI Alexandre : 4ème

- Trzmiel Szymon (MKS JUVENIA - Pologne) : 1er

- Wiśniewski Cyprian (UKS OLIMP - Pologne) : 1er

- WITSCHI Alexis : 4ème

- Woźniczka Oliwia (MKS JUVENIA - Pologne) : 2ème

- Zalas Dawid (MKS JUVENIA - Pologne) : 3ème

- Zarychta Paulina (MKS JUVENIA - Pologne) : 1ère

- ZENDER Piotr (MKS JUVENIA - Pologne) : 1er

 

 

Classement clubs :

- 1er : PSB Judo

- 2ème : MKS JUVENIA

- 3ème : JUDO CLUB NANCRAY

- 4ème : UKS OLIMP

Retrouvez toutes les photos sur notre page Facebook accessible sans inscription

Retour Accueil




 Espace réservé aux indications sur les droits d'auteur ou de propriété.
Pour toute question ou problème concernant ce site Web, envoyez un courrier électronique à Judo Club Nancray.