Tournoi Joseph HUMBERT 2016

Vous avez de belles photos numériques de cet événement ?

Vous pouvez les partager en les publiant sur notre page Facebook.

Vous pouvez également signaler toute erreur ou oubli dans les résultats.

 

- ADAM Robin : 3ème

- ALZINGRE Pierre : 1er

- BERNARD Louis : 2ème

- BERTHET Timéo (La Chaux de Fonds - Suisse) : 4ème

- BRACHET Hugo : 5ème

- BRUET Dali : 1er

- BRUNNER Alan : 2ème

- CALAMIA Elise : 4ème

- CHAUVIN Timéo (ASEV) : 1er

- CHMIELEWSKA maja (UKS OLIMP - Pologne) : 1ère

- CHWISTEK Bartosz (MKS JUVENIA - Pologne) : 1er

- CHWISTEK Piotr (MKS JUVENIA - Pologne) : 1er

- CIAGLEWICZ Szymon (MKS JUVENIA - Pologne) : 5ème

- CLEMENT Antoine : 3ème

- DARAN-TOFFEL Marceau : 4ème

- DE REYNIER Carmen (La Chaux de Fonds - Suisse) : 1ère

- DE REYNIER Ghislain (La Chaux de Fonds - Suisse) : 2ème

- DECOMBE Yanis : 4ème

- DORDOR Tom : 2ème

- FARRON Robin (La Chaux de Fonds - Suisse) : 1er

- FAVRE Maelys : 3ème

- FAVRE Maxime : 3ème

- FAZIO Enzo (La Chaux de Fonds - Suisse) : 2ème

- GENTILE Maeva (La Chaux de Fonds - Suisse) : 2ème

- GUIBLAIN Romain (La Chaux de Fonds - Suisse) : 2ème

- GUYOT Achille : 2ème

- HARRATE Jade : 1ère

- HOLZHERR Sarah (La Chaux de Fonds - Suisse) : 3ème

- KUBERSKA Oliwia (UKS OLIMP - Pologne) : 1ère

- KULECZKA Maja (UKS OLIMP - Pologne) : 1ère

- KULECZKA Mateusz (UKS OLIMP - Pologne) : 1er

- KURPIEL Kacper (MKS JUVENIA - Pologne) : 1er

- LINKOWSKA Karolina (MKS JUVENIA - Pologne) : 1ère

- LOUVET Hugo : 1er

- LOUVET Théo : 2ème

- MEHIC Muhamed (La Chaux de Fonds - Suisse) : 1er

- MEYER Lucie : 3ème

- MICHALAK Kamila (UKS OLIMP - Pologne) : 2ème

- MICHALET Paul : 3ème

- MORANDI Lucie (La Chaux de Fonds - Suisse) : 1ère

- MOREL Louis : 4ème

- MOREL Timéo (La Chaux de Fonds - Suisse) : 1er

- NICOLET Lorenzo : 3ème

- RIES Nolan (La Chaux de Fonds - Suisse) : 3ème

- ROBERT Elie : 1er

- ROBERT Loïs : 2ème

- ROCHAT Junior (La Chaux de Fonds - Suisse) : 2ème

- SOLIS Enzo (La Chaux de Fonds - Suisse) : 3ème

- SZNAJDER-WITUS Aleksandra (MKS JUVENIA - Pologne) : 1ère

- TARKA Karolina (MKS JUVENIA - Pologne) : 2ème

- THARREAU Fanny : 3ème

- THARREAU Tristan : 4ème

- TOMASINI Alexandre : 3ème

- VOIDEY Ethan : 3ème

- VUILLOMENET Antoine (La Chaux de Fonds - Suisse) : 1er

- Wiśniewski Cyprian (UKS OLIMP - Pologne) : 4ème

 

 

Classement clubs :

- 1er : PSB

- 2ème : DOJO FC

- 3ème : JC NANCRAY

- 4ème : THISE

- 5ème : SR DELLE

Retrouvez toutes les photos sur notre page Facebook accessible sans inscription

Retour Accueil




 Espace réservé aux indications sur les droits d'auteur ou de propriété.
Pour toute question ou problème concernant ce site Web, envoyez un courrier électronique à Judo Club Nancray.